Стр.вконтакте
-
Всем привет!
Подскажите пожалуйста как узнать логин человека в контакте???
Можно в личку) -
чего?

-
Никак
-
Ты дурак?
-
посмотри в информации о нём мэйл и номер
и один из них это и есть логин с тебя "-" в репу -
дурак с кем не бывает
-
для минуса тоже нужны активы

Добавлено через 00:23 мин.
взаимноДобавлено через 01:03 мин.
мэйл нашёл,но стр на другого человека привязана -
Никак
-
никак!
-
нет слов просто

-
я знаю , спроси у него

-
чурки лесом

-
Легко напиши мне
-
ппц((((((
-
номер спроси,или киви тоже номер.
