тюряга не грузит!
-
Не могу зайти в тюрягу...то "Ошибка при получении списка друзей.",то 0% и стоит, то доходит до 98% и стоит.
с другого компьютера заходит всё нормально и с этого я тоже заходил , а сейчас вообще никак не могу. Помогите! в чём проблема? буду благодарен! -
Не могу зайти в тюрягу...Иди повешайся..
-
КЭШ почисти,зайди через телонко(попробуй))
-
Обычно такое бывает когда очередная обнова в тюряге
-
кеш чистил, с другого браузера заходил и всё тоже самое!
-
Через бот зайди!
-
У меня норм заходит) "УРОВЕНЬ Король"
-
У нас в бригаде сегодня рейд, это мы сервера ломаем:D:
:D:

-
тоже самое!
