google adsense
-
Народ , всем привет , нарисовалась маленькая проблемка !
%(blue)[Подключил google adsense , уже заработано 14$ но.
Выслал письмо , живу в России , идёт оно уже 30 дней , таки не пришло .
Как думаете еще стоит надеяться что придёт ?
И как отправить повторно письмо ?
Я боюсь что указал не тот дом ! Возможно или убедиться как то что всё правильно ввёл в той заявки на отправку письма с PIN-кодом?] -
Да стоит...другу шло 2 месяца,но лучше бы написал что бы на эл. почту выслали!
-
Как так на эл.почту тоже можно?