Где можно?
-
Кто порекламирует группу за 2 голоса что много народа была и активность
-
Накрути
-
нее
-
Активность

-
Могу людей в группу накрутить и лайки к постам,как будто активны

-
Кто порекламирует группу за 2 голоса что много народа была и активность%(green)[могу;
16к аудитории...
голоса вперёд...
в НСТ не состоим!
] -
что бы нормально раскрутить 2 голосов не хватит
-
скинь ссылку группы
-
Я могу тут Не накрученные
-
Хихахаха
-
последняя запись 17 октября



