Нужна помощь
-
Что означают оставшиеся дни в лагерях?
Ну то есть Лагерь тройка и рядом 3 дня -
это значит что через 3 дня захват лагеря закончиться
помог + с тебя -
*завершение укрепления и нападений на активы
* -
*Через это время лагерь закроется,и его нужно будет заново захватывать. *
-
то сеть то что мы укрепляли исчезнет?
-
скучно
-
нет оно останеться ,но вы несможжте укреплять и нападать на другие здания,и вообще несможешь войти в лагерь
Добавлено через 00:14 мин.
- с тебя
-
То есть придется нажимать на кнопку отступить,чтобы заново захватить?
-
нет
-
Завершение укрепления и нападений
-
а как тогда нападать на актив?
-
ещё раз говорю ты несможешь зайти в лагерь
-
вообще что ли? И что делать надо?
Добавлено через 17:58 мин.
Люди? -
то есть у меня остался 1 день.Некоторые пишут,что вообще потом не зайти в лагерь.Так что на самом деле? Придется новую бригаду создавать или что?