Windows 7 за помощь дам 3 голоса
-
не работает

-
Так никак, либо через флешку либо в сервисный центр.
-
А как через флешку устанавливать?
-
ну кому как , если он не знает как че делать, я думаю почитать стоить
-
Привет...читаю диву даюсь...этим установщикам с флешек....слов нет ..что бы установить с флешки винду ...надо не просто винду файлом скинуть...а правильно обработать ее..там целый процес обжига образа.что бы правильно перенести файлы..только через программы или через boot команды писать ....незная этого ниххххх не сделаешь...это вам не диск ..и совсем другая структура
-
Название ссылки вот еще если надо
-
вово и я о том же .....но по книге тоже очень тяжко
-
ну не кто не говорит что легко))
-
аааа ща дальше прочитал..по ссылке ...ну да знаю я эти пару щелчков в iso ....аааааа
-
ничего сложного нету, через ISO записал( инструкция ведь в сылках есть), в биосе выбрал загрузку с флешки и все. делов то
-
Напиши мне в вк я тебе все подробно обьясню!)
-
wintoflesh в помощь...перед заливкой распакуй архив iso проще проги нету
-
Нарежь образ с диском с виндой на флешку как на диск, через ультра исо.
-
напиши в лс в вк все обьясню http://vk.com/id127271141
-
флешку юзай!