Подскажите айфон 4 китай
-
мультфилм. эта услуга будет предьявляна обвинение в 0.00 для каждого сообщения сообщения.CS:[email protected] нету кнопки выхода:(:
как убрать эту фигную кто скажет дам 29 дней -
google в помощь
-
жалко
-
Ничего не понял. Парень, пиши внятней.

-
у меня айфон 4 китай когда я нажимаю на кнопку меню он пишит мультфилм. эта услуга будет предьявляна обвинение в 0.00 для каждого сообщения сообщения.CS:[email protected] нету кнопки выхода:
как это убрать -
Выкинь его и купи настоящий!
-
баннер на айфоне :D:D:D
-
а как его убрать нах выкидывать яего лучше завтра за 600 рублей продам
-
попробуй подключи к компу зайди в папку куда всё скачивал удали всё нах и выключи и включи телефон

-
ок щас попробую
-
В основном мой стиль баннеры и стиллеры на компы)))с телефонами не сталкивался)
Добавлено через 01:31 мин.
50 на 50 что поможет -
а что ты хотел с таким айфоном??

