нужна ава
-
кому не лень сделайте аву для телонко(аним.)
если надо могу монет подкинуть
за текстом в лс -
Сид занимается, но не знаю, сделает ли он тебе, или нет.
-
Пиши завтра. Сделаю хорошую
-
окей))
-
закрывай тему
-
http://telonko.ru/forum/topic334479
Выбирай пример и пиши в теме.
-
активов мало