Физика!!!
-
Пацаны нужно решить по химии....2 задачи и 1 вопрос!!!
ФИЗИКА 8 КЛАСС!!!
ЗАДАЧА N 1
%(red)[1.Железный утюг массой 5 кг нагрели от 20 до 300 градусов.Какое количество теплоты необходимо для его нагревания?
(Удельная теплоёмкость железа 460 Дж/кг умножить на градус.)]
ЗАДАЧА N 2
%(red)[2.В бидон вместимостью 0.2 м(в кубе) налит керосин.Какое количество теплоты выделится при его полном сгорании?
(Плотность керосина 800 кг/м(в кубе),удельная теплота сгорания керосина 4,6 умножить 10(В седьмой степени) Дж/кг)]
Вопрос
3.Какой кирпич-сплошной или пористый- лучше обеспечивает теплоизоляцию здания?Ответ обоснуйте.Мне нужный полностью выполненные задачи,с дано решением и т.д
За 1 выполненную задачу даю 500 монет и 5 подарков!!!
За вопрос даю 300 монет и 3 подарка!!!
Сразу за всё даю 1500 монет и 25 подарков!!! -
очередной школьник
-
жалко шо я в 5 ;c
-
физика ето не моє
-
***Вторая.
**mкер=pкерVбидQсгор=qкерmкер=qкерVбидpкер=qVp=0.28004.610^7=736000000Дж=
=7360МДж=7.36гДж*
-
и что!!!....
Добавлено через 00:13 мин.
чё -
Вопрос.
пористыйтак как он содержит в промежутках воздух - отличный теплоизолятор
-
**Вопрос.** пористый так как он содержит в промежутках воздух - отличный теплоизолятормаил ру в помощь .)

-
и что!!!.... *Добавлено через 00:13 мин.* чёДобавлено через 00:53 мин.
маил ру в помощь .):fthat:Бля вычислил

-
1-ая: Q=Cm(t2-t1); Q=4605(300-20)=644000Дж=644кДж
-
ГДЗ посмотри ебанат
-
А МОЖЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕМ НАПИСАТЬ В СООБЩЕНИЯ???
Добавлено через 00:45 мин.
Блять...какое ГДЗ...у меня все решебники есть эта кантрошаДобавлено через 14:01 мин.
и не моё!!!!