Подскажите
-
Ребят хочу купить у парня акк вот его сылка с сайта http://telonko.ru/dobromen
как дкмаети киданёт нет? -
Он крутой чел!
Не кидок! -
Никому нельзя доверять!
-
Нет,не кинет,он админ
-
ребят спасибо вам а то сами понимаети кидал столько появилось что даже уже себе не вериш блин(
-
у него почему то страница заморожена
-
Только потом не ной: "Ой, меня блять кинули"
-
Странно что акк продаёт, а так врятли кидала.
-
меня по началу тоже это смутило ну раз так о нём отзываются значит он норм!
-
Он не кидок я с ним около 1 года общаюсь!
-
Я не такой тупой чтобы усерать весь форум
-
Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН КИДОК ИЛИ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, НО ПОЧЕМУ СТРАНИЦА ЗАМОРОЖЕНА???
-
Ну смотри
-
Думаю кинут
-
где можно найти 2 понтовые наколки