Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
что надо сделать что бы получить медаль сторож у меня уже есть год на боте кому надо писать дайте сылку мне плиз
ищи обьявление в газете в разделе работа)) как придёшь туда устраиваться так и проси медаль
рейну
Путину напиши
over9009 рубликов админу дай и он тебе медаль даст.)