Кого ?
-
Кого добавить в друзья за 5 голоса что б снесли сеичёс хотя б 10кк
-
никого
-
никого:): ну если хочешь 2г к нам в бригаду там урон сумарный составит около 20-30кк
-
Ой дурак!

-
я на глобалка 5kk буду бить
-
Добавлено через 00:12 мин.
15 лямов бьет но тока 22 00 по Москве -
А сеичяс нету не ково?
-
%(red)[*5кк за 2 голоса?
*] -
во у тебя боигада говно у я сам 34к ударил азаза
-
меня.. я 6 голосов стою так что с тебя 4 :D:
-
хаха

-
Босс: Конвой
Время: 2:51:6
Жизни: 6319889
Ваш урон: 5714Я не убью(
-
незнаю в группе БВК смотри или БВГ
Добавлено через 00:08 мин.
или АНТ -
Босс: Конвой
Время:8:31:29
Жизни:5684213
Ваш урон:34657
и все это за 30мин:3



