О чем можно поговорить с девушкой?
-
Недавно признался ей в любви,взял номер у нее.Теперь не знаю еслии я ей позваню,а чем поговарить ведь мы с ней общаемся толь вк
-
как дела..давай сходим куда нить...
Добавлено через 00:26 мин.
ведёшь в кино на последний ряд, найдёшь о чём поговорить
-
об её интересах
-
для начала я думаю нужно научиться правильно говорить
-
скинь её фото
-
нах фото
-
Признался в любви - считай ты себя проклял, теперь она от тебя будет ждать широких жестов подтверждающих это, а если их не будет она тебя кинет. Ни когда не признавайся девушки в любви
-
о тюряге поговори

-
нах фотоПодрочить.
-
еслиб не признался то было бы только-привет,пока,а сейчас какое то общение
-
по фото скажу её интересы
Добавлено через 00:23 мин.
не пали меня:D: -
Скажи ей что пошутил и любишь ее как сестру, она тогда за тобой бегать будет
-
по фото скажу её интересы *Добавлено через 00:23 мин.* не пали меня:D:Слышь ты тут не один такой,не тебе одному нужно.

-
чем меньше женщину мы любим - тем боольше нравимся мы ей!
-
Посмотри её интересы на её странице: фильмы и т.д
я хз зачем



