Минус не за что.
-
Ну поплач еще, минус ему поставили...
-
Ахах щас ти тупо решил показаться безвиновным типа ти непричом да?
-
лес там ---->
Добавлено через 00:12 мин.
Сасай припи3док. -
+++
Ненавижу таких людей!Добавлено через 00:34 мин.
закрой ебло не зря у тебя минус стоит поплачь возьми , минус ему поставили!
ППц -
Что он блять такого сделал? Просто взял и скопировал, а вы жмоты видно ебаные
-
Пхахаха я не ты что набивал репу раздачами.
-
иди мамке расскажи
-
а я раздачами набивал дебил тупорй?
-
я и ебе и кастиэлю поставил + так как он прогу выложил
а ты ее слил
все по чеснаку

-
Ок .
Добавлено через 00:47 мин.
Ты *** тупой сразу в игнор поставил дятел упоротый в лс го? -
сука не еби мне мозги , нахер сливать он би сам уменьшил хайд со временем а теперь прога вообще никому не достанется из-за тебя!
-
Слил то что было специально положено под нормальный хайд. Чтобы ключей было больше...
-
Хули ныть?Ну поставили и поставили.

-
Жмот! Не себе не людям


