АВТОПОСЫЛКА
-
кто обменяет 6 авто посылки на 200руб в киви
Добавлено через 01:06 мин.
пишите в лс -
Ты 6 авто а мы 200 руб? Нет. 1 авто 25 руб, 6 авто 150 рублей.
-
и то как то дороговато , ништяки лучше купить!
-
лох 6авто 30 гол
-
Ахах.6 авто можно купить рублей за 40

-
Ну и? 30 голосов = 150 рублей все равно.

-
Если брать у Сталина

-
Нет. Если брать у кого хочешь. Кроме вк.

