Покупаем товары с помощью прямого дебета
-
я занят
Добавлено через 00:08 мин.
я телефон и планшет заказывалКак освободишся поговорим если чё закажеш мне ну тип дебет оформиш я те заплачу!
-
Как освободишся поговорим если чё закажеш мне ну тип дебет оформиш я те заплачу!
-
Покупаем товары с помощью прямого дебета
1.
Для начала нам потребуются банковские реквизиты какого -нибудь немца.2.
Заходим на http://google.ru (или другой поисковик) и ищем там что то типа этого: Kontonummer, Kontoinhaber, Bankleitzahl или Impressum.2.2.
Можно найти генератор имен, например, http://ru.fakenamegenerator.com/, и уже искать по имени с фамилией. Выставляем там немецкий набор и страну Германия, нажимаем "генерировать".
[#] Нам выдаст имя, например: Siegfried Grandt.
2.3.
Или же мы просто берем информацию о человеке на Линк(каликабельно)3.
Пишем в гугле Siegfried Grandt Bankleitzahl или Siegfried Grandt Kontonummer или Siegfried Grandt Impressum или Siegfried Grandt Bankleitzahl Impressum или еще как хотите.
[#] Если вдруг не нашлись реквизиты, идем опять на генератор имен и генерируем другое имя. В итоге, из результатов выбираем иной.4. Далее нам понадобятся следующие данные
[#] Владелец счета (по немецки Kontoinhaber, в нашем случае Siegfried Grandtr)
[#] Название банка (Bankinstitut)
[#] Номер счета (Kontonummer, Konto-Nr)
[#] Код банка (Bankleitzahl или BLZ)
[#] Адрес (Adresse)
Реквизиты выглядят примерно так
Siegfried Grandt Max-Eyth-Str. 45 46149 Oberhausen Commerzbank AG BLZ: 365 800 72 Kto.: 360 184 500То есть Siegfried Grandt проживает по адресу
[#] город Oberhausen,
[#] индекс 46149,
[#] улица Max-Eyth-Str.,
[#] дом 45.
[#] Название банка - Commerzbank AG.Эти данные нам понадобятся в дальнейшем.
[spoiler=5.] Заходим в магазин, например http://www.reichelt.de и выбираем там товар на сумму 100-150 евро, можете и больше, но я советую оставаться в этих пределах. [/spoiler]
[spoiler=6.]Выбираем Zur kasse. Вписываем туда данные этого немца (адрес, индекс, имя и фамилия). [/spoiler]
[spoiler=7.]Далее нас спросят, чем мы будем платить, выбираем bankeinzug (бывает так: Einzugsermachtigungsverfahren), ставим галочку Bankdaten aendern? и вписываем туда Kontonummer, Bankinstitut, Bankleitzahl, а вот адрес доставки указываем свой (выбираем andere Lieferadresse). Естественно все заполняется на немецком языке. [/spoiler]В итоге счет отправляется неизвестному немцу, а товар - нам! В некоторых магазинах просят ввести дату рождения, советую ее запомнить, так как она может понадобиться для отслеживания посылки. Заполнение в других магазинах может немного отличатся, но смысл я думаю вам ясен. Конечно, все сайты на немецком, но гугл опять нам в помощь. Заходим снова на http://google.ru и в поиск вписываем адрес магазина, рядом с результатом поиска видим "Перевести эту страницу". Конечно кое- что он не переведет, но главное будет. Для примера, я вообще не знаю немецкий язык, однако ж это мне не мешает.
Шопы вы можете поискать сами. Для этого пишем в поиске например, bankeinzug shop или vorkasse bankeinzug shop или per bankeinzug shoppen. Можете просто заходить в разные магазины и смотреть, так сказать, на месте существует ли такая оплата. В первую очередь смотрите также отправляет ли магазин товар в Россию.
Товар приходит от 3-х недель до 4-х месяцев. И последнее, что хотелось бы еще сказать: во первых, не обязательно в точности делать тоже, что и я, экспериментируйте, тренируйтесь. Во вторых, лучше выбирайте Bankleitzahl не с легкозвучным номером (5000000 или 10101010 или 520 010 100), а с простым (45784645 или 5478974 или 5465467). В третьих, не выбирайте много товара в одном магазине и тем более на одного человека, лучше в нескольких магазинах по чуть-чуть и на разных людей. Ну и в четвертых, оставайтесь людьми. Я видел много реквизитов церквей, помощи детям, больным и другой благотворительности, не заказывайте товар на такие счета.[spoiler=В помощь по терминам:]Anrede – обращение
Frau – госпожа
Herr – господин
Vorname – Имя
Nachname – Фамилия
StraSe – Улица
Nr - Номер дома
Adresse – Адресс
PLZ - Почтовый индекс
Wohnort или Ort - Город
Land – Страна
E-mail - Почтовый ящик
Passwort - Пароль
Geburtstag - День рождения (Европеский формат ДД/ММ/ГГГГ) [/spoiler]Добавлено через 03:45 мин.
p.s. Тролям. школьникам и неадекватам не писать.Если помог, ставь плюшку
Видео от пользователя ArtinoD
http://telonko.guru-hosting.ru/img/image.png -
Чтоб вас немец выебал этот потом
зависть плохое чувство.
-
закажите мне айпад а я за плачу 300 р пишите в КОНТАКТ http://vk.com/club58148693#/shpingler
-
А мне сегодня чехол от iphone 5с пришёл
-
Красиво оформил.
-
ну выложите фото посылок
-
она пришла, но также по имэйлу пришло письмо, что платежа нету и они его требуют. И написано, что ни нам ни вам проблемы не нужны.
-
бред кажеться
-
бред кажеться
Казалось, но посылка лежит на почте
-
Заказал вроде всё норм пока
-
Кто верит - закажи!
Кто заказал - не бойся!
P.S Так как ничё тебе не придёт. -
кто поможет подскажет как здесь поменять пароль
-
кто поможет подскажет как здесь поменять пароль
не в тему пукнул