Фейк с 600+ рубликами))))
-
один вопрос какой с него смысл?
-
701
-
не так дорого не возьму,а ты покупай
-
сливай щас его

-
1000 монет
-
покупай
-
залупа морская не выделяй текст красным!
-
ай сейчас прилетит к тебе тукан и порвет тебе пукан

-
**залупа** *морская* **не выделяй текст красным!**Настоящий мужик,поставил мину с и в игнор-даун,пересосал что-ли?
-
1000 монет
-
1400монет дам продашь??
-
*0 монет-гаранта нет, что будет сделка=РИСК!!!!!!......
* -
%(red)[**Вы упоротые что-ли все?Ничего что на нём почти 700 рубликов?И вы предлагаете мне за него по 1к монет
**]Добавлено через 00:38 мин.
*0 монет-гаранта нет, что будет сделка=РИСК!!!!!!......:figa: :figa: :figa: *А теперь прикрой ебалицо и не выёбывайся.
-
Давай если ты 1 кидаешь то я могу 5к монет только не со своего акка
-
Давай если ты 1 кидаешь то я могу 5к монет только не со своего акка%(red)[**Тебе первым?Да не за что.
**]
