Халявы не будет:(
-
Так-что минусуйте автора тема! Через дебет реально заказать!
-
Кто успел, тот сожрал, хуле
-
[re337302:5437333|78837549],

-
[re337302:5437351|150667325], мне еще ноут идет, 21 - 22 ноября придет, за 3200 евро взял, на азоне
-
[re337302:5437348|78837549], Блять ты скрин с сайта скинь и фото GTA На фоне этой темы!
-
[re337302:5437361|78837549], Гуд, я с Украины

На себя заказывать не могу :С -
[re337302:5437370|182674365], Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
[re337302:5437348|78837549], консоль ты через какой сайт заказывал?:D:
-
[re337302:5437383|78837549], :FACEPALM:
-
[re337302:5437384|144024100], http://www.amazon.de/
-
Жалуемся на Бухайбензин!
-
[re337302:5437393|78837549], Кстати, хотел спросить, у тебя мыло .de? или об маил ?
-
[re337302:5437393|78837549], а http://www.amazon.com/ .ком не вывезет?
-
[re337302:5437403|144024100], Нет
-
[re337302:5437406|178996759], понятно,профессор)
