8к Фейков! Гавноботы!
-
[re339045:5420928|194545223], шта??
-
подскажите программу чтобы снимать оружие и всё такое с фейков
-
А я ночью слил посылки.. Примерно 40-45 посылок
-
надо такой же говнобот сделать смотрю лохов больше 8 к

-
Какой это именно говнобот?
-
[re339045:5420982|138054777],НА ДВИЖКЕ ДЕВЕЛ СТУДИА
-
ахаха,там фейки с 11к нычек!! Спасибо!!
-
[re339045:5420993|213154950], Ну оть теперь.*
-
[re339045:5419764|137995278], а на каком сгуха?
-
хаха кто был там епите этого чела

http://vk.com/id201980673
и вот еще доп на него
PS. чья стр и скрины говорить не буду ибо скрытий источник так сказать:D: а так о нна днях посылками барыжил, как я понял...



короч во все щели его
-
ахахахах:D:
-
Спасибо)
-
[re339045:5419749|150690101], какой бот?)
-
[re339045:5419749|150690101], спасибо огромное!Жаль, что нет 50 активов, может, что-нибудь подкинул бы).
-
***а меня уже слили крч