8к Фейков! Гавноботы!
-
[re339045:5420008|136366225], дай линк
-
взломан вилка?
-
[re339045:5420016|133624351], да
-
это какой бот
-
дайте линк на бота для слива
-
[re339045:5420028|75658594],вилка
-
Все посылки слили, даж мне оставили

-
*** взломали??
-
че, уже все слили?
-
ахах
-
да эти фейки уже бесполезны) все выкачали)
-
это не вилка вроде
Добавлено через 01:17 мин.
скиньте ссылку этой вилки -
ребят киньте посылки,а то я заепался чекать уже
-
[re339045:5420084|36211698], их там нету уже)
-
Все нет посылок))
Добавлено через 03:57 мин.
Я Сливаю Урон
2: Помогайте))))