Акк WOT
-
Сколько дадите за него??? http://worldoftanks.ru/community/accounts/1347965-twentytwo1993/
-
Сотыгу
:D: 
-
акк мыло, стата говно, максимум рублей 300
-
нечего не дам
-
300рублей?? вы чего там вся ссср ветка прокачана и еще почти с каждой ветки по 2-3 топ танка
-
хз,1-2к
И то наврятли
Их щас до*** -
[re338019:5406170|184304995], говорю-же, стата говно, сейчас стата все решает!
-
ну если бы стата была б 50% + сколько бы дал?
-
Жаль егоНазвание ссылки
-
Дешёвый акк
-
[re338019:5406186|184304995], за 56% дал-бы мб около 4-6к
-
1500руб
-
а за какой акк можно 10к срубить? покажите пример
-
ак джова
-
[re338019:5406264|104164516], пхахахах акк джова тыщ 1-2 доллоров стоит)