Продам подарки вконтакте
-
%(blue)[У меня подписка думаю это не секрет,что она существует,
Готов дарить подарки за определенную сумму,мелочь на кошельки не интересует!Пишите ниже что надо или в ЛС,что за них дадите вы:D:] -
они бесплатные

-
сам себе продавай!
-
[re337544:5399677|63416783], ладно для тебя это сложно,не у всех есть подписка:E:
-
нах не нужно
-
[re337544:5399690|43731145], тебе нет а кому то очень)
-
[re337544:5399667|97404153], кинь пару брилиантов
-
Они бесплатные лал

-
100 монет
-
[re337544:5399731|52613311], в ЛС скинул ссылку
-
Что за подписка?) Добрые люди,ссылку плз :3
-
[re337544:5399766|81951027], Подписка на 100 подарков в день,бесплатно :D:
-
кинь мне подарок 4 вип дам за 4 вот таких подарочков

-
[re337544:5399803|196179908], Ссылку )
-
[re337544:5399805|137698828], ну го 5 за 4 вип??