Продам аккаунты Вк
-
Всем дарова!
Вот сделал себе базу и начал чекать просто так на вк ну и вот что вышло!
Картинка
Я продам эти все аккаунты за 150 руб!
Я думаю это не дорого!
Вы конечно можете добавить себе в друзья в подписчики и как вы будите это делать,вам решать!
Насчет покупки писать в коменты! -
актуально
-
все 1000 аккаунтов за 150 рублей????
-
[re337005:5392241|135707249] продам эти все аккаунты за 150!Указывай валюту которую хочешь получить

-
[re337005:5392241|135707249], куплю 1000 за 150 монет
-
[re337005:5392249|167933995], Да!
Добавлено через 00:12 мин.
[re337005:5392284|161004242], За 150 руб!Добавлено через 02:36 мин.
Ребята давайте быстрей кому нужны они пишите свой скайп сюда или в лс!
Или я их продам уже в магазин! -
Иди сядь в метро со своей мамкой, протяни руки и продавай.

-
[re337005:5392374|228619462], Ну ты и шутник!если хочешь меня за троллировать или показать свой мастер класс по школьной логики то го в скайп!
А если нет,то пойди встань в угол и покройся пылью! -
Кидок, инфа 146%
-
[re337005:5392449|106217621], Ты так думаешь?твое мнение что я кидок!
-
[re337005:5392469|135707249], 1 акк - 15 копеек? Слабо верится
-
Обратите внимание на репутацию) и потом уже думайте стоит ли иметь с ним дело!
-
[re337005:5392495|106217621], Вот скажи ты дурак?
Я что писал что 1 акк за 15 копеек продаю или что?
Я сказал что 900 акков стоит 150 рублей!
Не тупи=)Добавлено через 01:38 мин.
[re337005:5392502|142578884], Так давайте без этого что смотрите его репутацию!
Кто не верит могу позвонить в скайп показать экран что эти ааки у меня есть!
Или могу заново начать брутить!