Сделаю фотки\банеры
-
Ребята,почитал в теме,что нрав почти всем мои работы.
Первому сделаю за 5 вип- дальше за 10. Цена большая,потому что нужно часик над этим поработать. Кому нужно- в лс.
Буду теперь делать вот такого типа
Тык 1
Тык 2
Тык 3


-
Какой молодец
-
[re336907:5391051|116955678] Какой молодецСам сделай,умник.
-
была тема
-
Удачи)
-
[re336907:5391065|142942288] была темаПервую тему я просил оценить. Когда услышал ~мнение- решил делать.
-
ну что , норм делаешь , делай новые типы и т.д ..
-
[re336907:5391088|135744116] ну что , норм делаешь , делай новые типы и т.д ..Завтра новые типы предоставлю. Сегодня уже спать)
-
[re336907:5391096|176912466] Завтра новые типы предоставлю. Сегодня уже спать)ок, удачи тебе)
-
[re336907:5391099|135744116] ок, удачи тебе)Спасибо)
Ну тебе лично как? -
Ну так вроде норм...:):
Но мне не надо!
ck: -
[re336907:5391060|176912466] Сам сделай,умник.Вообще-то, это был не сарказм. Я реально тебя похвалил

-
[re336907:5391070|176912466] Первую тему я просил оценить. Когда услышал ~мнение- решил делать.Вот именно
-
[re336907:5391104|176912466] Спасибо) Ну тебе лично как?нравиться если честно.. не каждый умеет так делать... так что молодець)
-
[re336907:5391107|116955678] Вообще-то, это был не сарказм. Я реально тебя похвалил:facepalm: :facepalm:Зная твою критику ...
