Продам бригаду
-
Продам дёшево бригаду 5 ур. В бригаде 35 человек. Цена 3 голоса или 7 вип дней
-
Голоса 3. не больше!
-
[re336659:5387823|63591989], согласен. Она мне нах не надо
-
[re336659:5387823|63591989], согласен
-
в лс в теленко зайди
-
Приму в дар бригаду

-
норм но я состою уже!
-
Ну так что?
-
Отдай мне её в ЛС? Просто никто, мне кажется, не купит.
-
Не нужна

-
[re336659:5387975|61156743], Та ну, так просто жалко)
-
[re336659:5387980|92716724], скидываешь первый бригаду - куплю.
-
[re336659:5388028|123139425], ок. Давай в лс
-
[re336659:5387980|92716724] [re336659:5387975|61156743], Та ну, так просто жалко)Ну никто если не купит та. Не тупи, давай мне. А я тебе в будущем помогу чем то, если надо будет
Добавлено через 01:26 мин.
Пиши в ЛС. -
у меня своя