Подарки по 50 копеек
-
[re336553:5386758|89832955], Лох
-
Продам все еще
-
актуально
-
не нужны.
-
а как подписаться на отправку подарка?
-
50 копеек, что так дорого?
-
Дорого ***ец
-
Я по 40 продаю ))
Добавлено через 00:11 мин.
[re336553:5386870|171144719], АХАХ -
мне можно
-
да и кому они нужны??
-
[re336553:5386887|135744116], Съебись на*** если не нужны тебе, хули пост набил?
-
продам подарки
-
актуальность этой темы зашкаливает...
-
[re336553:5386908|185966523] актуальность этой темы зашкаливает...мое спасибо тоже
-
Норм цена так то,тоже продаю.:):