Подарки по 50 копеек
-
Продам подарки по 50 копеек на киви, берете 100 штук, продам за 40 рублей.
-
Лол,я по 20 копеек продаю
-
вот на 1 час бы раньше хоть 500 бы купил =(
-
Я возьму!
напиши в ЛС! -
лол я за 350 монет куплял у чувака одного.
-
Какие на*** подарки?
-
[re336553:5386569|116955678], подарки в вк

-
жаль но 50коп нет(((
-
[re336553:5386575|185966523], А они кому-то нужны?

-
я их по 40 копеек продаю пишите в ЛС
-
[re336553:5386690|116955678], может кому то и нужны
-
ммммм
-
[re336553:5386711|185966523], тебе больше не нужны?
-
И че, иди те на*** кому не нужны, вы уебки от природы просто.
Я вот щас куплю у него
-
шутник