Продажа акков от варфейса
-
Продам акк с ВЫБИТОМ AA-12 примерно за 50 рублей на киви обращатся в лс!
Еще один акк за рублей 80-100!

-
я тож продам
-
у меня и то выше ранг
-
[re336016:5378935|133028199], ты стату видел???o_O
-
Стата гавно на таком звании
-
[re336016:5378947|99196402], да и звания нету,щитки
-
[re336016:5378944|170191246], там на втором акке оружия на меда хорошее! и снайперка!
-
[re336016:5378951|133028199],дорого все равно)я бы за+ такой как у тебя отдал бы да у меня остался только 2 щитка с диглом и ак-47)
-
[re336016:5378978|170191246], ну тогда за 50 рублей просто бомжую:):
-
[re336016:5378988|133028199], удачи,может купят)
-
Пффф, ежей по 300 руб продают с доном, а ты гавно какое-то я бы и за бесплатно не взял, у меня таких куча.
-
[re336016:5379012|144817513],ну давай купи ежа без кидалова нормальныц акаунт за 300р ахахахахаха иди домой)
Добавлено через 00:17 мин.
[re336016:5379012|144817513], значит там такой еж -
[re336016:5379012|144817513], Давай мне с ак 47.У тебя всё равно их куча:):
-
Ну что так мало то??Никому ненужен?? все по 50 рублей!
-
[re336016:5379063|133028199], за 50 р всего без дона и звание даже не ромб
