ХаЛяВа :)
-
Кинь всё что не жалко, спасибо ^^
-
http://vk.com/ld123456789987654321
Подарок Палец верх
Спасибо :): -
по братский дай 1750м по братский

-
подарок
-
мне дни пожалуйста
-
мне
-
что не жалко)
-
Мне :3
-
можно любой подарок))
-
Дни/монеты.
-
подарок мне,заранее спс
-
денек плиз,вообще не 1 дня нету)(
-
мне что-нибудь)
-
КИНЬ ПОДАРОЧЕК ТЫ ВАЩЕ МАГЕТИ))
-
На свой выбор.. ID в нике высвечивается