Фейки, знаю что надоели :P
-
Люди, знаю что всем уже надоеле фейки, но новичкам может и пригодится-же
Не баньте/закрывайте тему, думаю многим пригодится)59489488:cf7133b46dfb931e8b3c3bc69d14f22b
99375461
698dccef8ad64a1117704b9ed3cd337
138727158:8948c521644afb9d5b3381787a60c7c5
164989610:8ce9b058b698acc3192c8080e1a1cb74
135015017:5f118d884dc7dd4f4654f5f8622b6392
140251414:cc0935ed3144824092e9112c544b394c
113392378:4898a041d3e3477b969744461182e932
141709661:a0c9671feccbb6ddbbf9dcb79909106eПодогревы норм отправлять/нычки/урон.
p.s. хоть спасибо скажите, уже 3 тему на сегодня, моих так сказать пожертвованиях)
-
Укушу,тебя:(:,реально от этих цифорок глазки болят:):)
-
спс
-
Новечкам норм же, пусть радуются

Добавлено через 00:21 мин.
[re335715:5374596|167933995], пожалуйсто
Добавлено через 02:08 мин.
117459642:093b55e2f1e296afb29b8410423ec563
132243799:a7e9a80ca7d1841af69ae73d5c44ad42
94790606:4d527b6c5814210c6531f5f3b0289a2c
48172981:5a057693aed94e8842ab45dd3d2dca1c
195268438:44ccb17f2b397681f1e3e9613a19bc76
106475262:9c97ce0e6c1ac76dc8c74a719aa6b764Ещё :D:
-
Ну создайте одну общую тему и пускай эти фейкачи там свои фейки выкладывают!
-
СпС!
-
Везде лимит :(:
-
**Пригодятся. **
-
где достаешь через говно бот???
-
Спасибо