Раздача акков warface
-
[re335601:5373014|138123911], ты сука сам лох он не кому не кинул , и зачем он меня тогда сразу в игнор кинул ?
-
мне
-
[re335601:5372969|144817513] [email protected];051188 3 ромба, без "*" делаю) *Добавлено через 00:13 мин.* [re335601:5372967|203845342], ШТА?Он соврал что там ромбы!!!!!!Я взял там он даже в варфейсе зареган небыл!
-
[re335601:5372957|144817513], дай от 1 ромба пожалуйста. :3
-
[re335601:5372912|144817513], ГАНД0Н убери из игнора получишь заслужаный минус сука
-
дай мне какой нить акк плиз)
-
[re335601:5373091|203845342], он посылки оправил а если ты не выйграл положи деньги и купи рублики !
-
[re335601:5373107|151725800], у меня есть рублики а вот то что он меня сразу в чс кинул это о чём говорит ? я ток ему написал в ЛС дай скрин кто выйграл ? и полетел в ЧС это нормально ?
-
Я вернулся, погнали)
Добавлено через 01:00 мин.
[email protected];f58237519z - галка, брут показал что есть дон, сам не заходил на аккаунтДобавлено через 02:06 мин.
Ещё аккаунты? Пишим сюда) -
Давай)
-
МНЕ В ЛИЧКУ ЗА 2 ДНЯ
-
[re335601:5373196|95802375], сори, не нужны дни) У меня на год почти есть)
-
А МОНЕТЫ 150
-
Моиблы нету
[email protected];vladis99 - 1 щитДобавлено через 00:11 мин.
[re335601:5373210|95802375], за акк ворлд оф танкс?Добавлено через 01:25 мин.
Ауу, ребята, ещё раздачку?:):Добавлено через 01:43 мин.
ГЛвное ваша активность, монетки, а всё остальное уже на мне))) -
[re335601:5373211|144817513], ДАМ АКК ВОБЩЕ НЕ ПРОКАЧИН