Бонусы веб мани
-
Кто получал бонусы на веб мани?Вам они приходили?мне написано было что вы уже получили бонус,захожу на свой акк на вебмани и нифига ничего н добавилось?Подскажите что нужно сделать чтобы пришли?
-
Придут,подожди немного
-
Не знаю.. Посмотри в приложении в Вк..
-
Даааааа пришли спс большое!
-
[re335287:5368665|125643868] Даааааа пришли спс большое!Всегда рад помочь .
-
Есть же нормальные люди на форуме)Просто почти все орут: ФУ ЛОЛ ,НА*Б и тд.
Добавлено через 00:18 мин.
А как закрыть тему? -
[re335287:5368688|125643868], нужно 500+ активов
-
понятно
спс -
Там мелочь вообще...
-
[re335287:5368741|125643868], не подскажешь что за бонусы?
-
[re335287:5368786|94291054] [re335287:5368741|125643868], не подскажешь что за бонусы?От 1 до 15 копеек в основном,просто выплачиваются) Бонус тем кто зашел на сайт.
-
[re335287:5368791|137947193], спасибо за ответ :3
-
[re335287:5368794|94291054] [re335287:5368791|137947193], спасибо за ответ :3Пожалуйста
-
мне приходили