Продажа Баз
-
[re335246:5368231|160448665], не найду

-
спс не надо
-
[re335246:5368240|138123911], тогда только приват если купить
-
[re335246:5368266|160448665], а денег только на базы
-
типа емаил базы? так если кому надо их самому напарсить хоть мильон можно )))
-
[re335246:5368319|7414125], Ты знаешь что такое приват?
-
[re335246:5368319|7414125], пустые да
Добавлено через 00:17 мин.
[re335246:5368325|160448665], у тебя у самого есть брут стим? -
[re335246:5368326|138123911], Steam нету были раньше,только WoT
-
[re335246:5368327|160448665], бля в ручную что ли)
Добавлено через 00:36 мин.
[re335246:5368327|160448665], гоу 1к возьму и возможно я свой чекер найду,токо мне прокси над будет -
[re335246:5368333|138123911],Сам их сделаешь через одну прогу)в ЛС напиши что нибуть
-
все что нужно это регер почт и граббер почт
ргером зарегать маиловских аков около 1000, и через граббер награбить до***ще мыльников под нужные критерии, типа пол, возраст, страна, город, увлечения...
А потом уже чекать их на что хотите!
Все затраты это 1 доллар на ввод 1000 капчей для регистрации ))) ну еще прокси понадобятся, если хотите побыстрей и чтобы мыльники зареганные в бан не ушли через сутки!потом говоришь что это приват база и продаешь школоте )))
-
Проодам 5 к приват базу - 30 рублей писать в ЛС!

ВАЛИД 100% -
сейчас покупаю,потом отпишусь)
-
[re335246:5368341|7414125],ты долбаёб чтоли,если я так делал,там нечего не было бы
-
ну збс