Посылки дешего
-
Продам посылки
Пацанские - 2 руб (наличие 56 )
Блатные - 10 руб (наличие 21 )
Авторететные - 30 руб (наличие 9 )Деньги сюда
киви 79524595988
вебмани R115300022783
Впримечание только ид от вк куда слать посылки (иначе считаю подарком)смотрите репу я уже продавал и раздавал посылки
- вот сылка на старую продажу Авто посылки
-
Эх авто бы...
-
авто край 25
-
авто за 20 надо продавать !!!!
-
КАК ПРОДАШ КАК ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИТЬ???
-
[re334899:5363643|183006172], авто сделай по 25 хотябы)
-
нету денег(
-
[re334899:5363643|183006172], давай на 70 рублей 2 авто и 1 блатную
-
[re334899:5363643|183006172], 30р? Как то много. 6г=30р
-
да ты а***л с такими ценами!
-
ок -
Гоу 3 посылки,пиши в лс
-
чёт как-то не дёшево

-
5 голосов = 25 рублей = 125 игровых рублей
а в посылке за 30 рублей - 100 игровых!
за 15 рублей купил бы -
1.Пацанская посылка - Нормально
2.Блатная посылка - 10р за 2г можно купить 1 блат и 1 пац
3.Авторитетная посылка - 30р за 6г можно купить 1 авто и 2 пац.