Продам аккаунт WoT.
-
Продам свой аккаунт WoT, продаю с потерей интереса к игре. О всех подробностях продажи пишите мне в ЛС вконтакте www.vk.com/id91105434. Если у меня стоит запрет писать мне ЛС, то добавьте в друзья указав что вы именно для того чтобы узнать подробности продажи.
-
Ссылку кинь
-
[re334880:5363428|136038802], это пиар небольше
-
[re334880:5363447|141737144], дак я сразу так и подумал)
-
кто-то еще играет?
-
DrDroid, в ЛС пиши.
Добавлено через 01:49 мин.
mp4treiser, это не пиар. Хотя щас один чувак уже написал, запрет не стоит оказывается. Так что все в ЛС -
Да ну игра неочень
-
Каждому свое. Лично мне тоже надоело в танки играть.