Продам кеи[DOTA2]
-
Заебала меня дотка, сижу уже месяца 3 задрочу ежедневно, надоело вообщем.
В связи с этим распродаю свой капитал, а именно - кеи
Цена - 50WMR за шт.
Можем работать через гаранта, за ваш счет.
Кеи первым не даю. Сначала деньги-потом товар, ну или через гаранта
Мой инвентарь(тык) -
Берёшь покупаешь за 15 кеев аркану, продаёшь на торговой площадке за 1200 рублей, профит!

-
[re334769:5362137|86756657], Genuine Смявол продашь?
-
[re334769:5362227|136488759], там смявол без просмотров он 2 рандом рарки стоит
-
[re334769:5362223|52180767], поддерживаю
-
[re334769:5362231|52180767], ща скок о в рублях? продай
-
[re334769:5362255|136488759] [re334769:5362231|52180767], ща скок о в рублях? продайя не продаю, но смявол беспонтовый курьер, лучше покупать более классных курьеров.
-
да прям какой то ажиаташ дотавцев сегодня

-
И ВООБЩЕ!
-
на киви ключи продашь
-
358 кидало, неверьте ему, я его сдал, и он мне - в репу влепил!
-
интерессно