Продажа подарков
-
%(red)[1 голос - 10 подарков
7 рублей - 10 подарков (любые платежные системы)
За монеты и вип дни не продаю
Хотя если уж так хотите - 1 подарок - 1500 монет] -
слышь ты мне посылку не скинул !
-
Дороговато :):
-
[re334373:5356905|135454826] слышь ты мне посылку не скинул !Какую тебе нафиг посылку?
-
подарки в контакт??
-
[re334373:5356908|134839969] Дороговато :):Обычно продают 1 подарок - рубль, вот тут чуть чуть дешевле
Добавлено через 00:06 мин.
[re334373:5356913|83812938] подарки в контакт??Да
-
[re334373:5356910|52632293], ты тему создал раздам посылки,я тебе написал давай и ты сказал что типо жди щас скину...
-
[re334373:5356921|135454826], когда это было?
-
[re334373:5356923|52632293], сегодня !
-
1 подарок - 1500 монеты? Ты упал? да и вообще дорого
-
[re334373:5356925|135454826] [re334373:5356923|52632293], сегодня !Это была как бы раздача подарков .-.
Добавлено через 01:19 мин.
[re334373:5356931|139185849] **1 подарок - 1500 монеты? Ты упал?** да и вообще дорогоЭто за внутреннюю валюту так дорого, чтобы не лезли лишний раз, а за рубли и голоса дешево?
-
Я за 100-200 монет покупаю

-
Нуу