W o T
-
акк продам,только вэбмани,пишите цену.1100+КПД
-
рублей 100 максимум
-
говно если честно
-
[re334224:5355361|143567412], и сам знаю
-
[re334224:5355341|121636381], рублей 300 за него проси
-
[re334224:5355367|141737144], с дуба упал?за 300 можно взять с 5 топами
-
было бы хотя бы 2 танка топа и1 топ арта
-
[re334224:5355371|45451090], в ангаре ис-7,т25/2,ещё что-то(не помню),открыт гвтип е 100
-
[re334224:5355370|160448665], это ты ебанулся
-
[re334224:5355375|121636381], только и за САу 10 лвл можно за 150 продать
-
[re334224:5355382|160448665], там сау 10
-
[re334224:5355380|141737144], Это ты ебанулся,Я продавал по 50 рублей с 24к боями
Добавлено через 01:42 мин.
и его можно легко вернуть хоть и привязки не будет