За скок ?
-

-
бесят такие темы.
-
[re333611:5347252|103386221], лично я ни за сколько.
-
Кликуха:Дед Хасан
Бесплатно накручивай валюту и оружие на vk-hak.ru
Авторитет:550.092Уровень 246
Камера:Шайбы блатная
Борода:Побрит (0) / 60
Крутизна шмота:107 / 100+ предметов собрано 3 из 33
Очки достижений:916 / 5782
Максимально рублей:100
Максимально урона:Менее 10.000
Максимально яда: без 100 яда
Посылки:0 / 0 / 0
Максимально бумаги:4+
Максимум сахара:10.000+
Максимум папирос:500.000+
Максимум мыла:2+
Зарубы:10+Уровень 10+
В одного:лупит таракана у каталы, да и то редко
Беспредельщики
Кирпич2313
Сизый570
Махно183
Лютый62
Гастролер2
Шайба55
Бурят48
Вертухаи
Палыч479
Циклоп157
Раиса13
Бес52
Паленый15
Близнецы13
Цербер6
Рецидивисты script by WildWitch
ПоказатьИнформация о бригаде и юзереЖестянщики0
Показать подробностиТалантыВсего вложено:188
Калькулятор : нужно нанести 0 урона Примерно 50 копеек. -
%(red)[давайте создадим 1000000 тем!
Все узнаем кто круче кто больше стоит!] -
Я б за беплатно не взял бы
-
бесплатно только