взлом вконтакте. хорошие цены, без предоплат!
-
Сразу пару слов:
Как и что и кто это будет делать, вас не касается.[spoiler=Инфа тут]Мы предлагаем Вам взлом анкет социальной сети "Вконтакте". Изучив рынок мы выбрали самую оптимальную для такого рода услуг цену в 50$. От Вас нам нужен только ID, E-mail не нужен! Курс при переводе в рубли или в гривну считается по курсу платежной системы "Webmoney". Оплатить услуги Вы можете ТОЛЬКО в системе "Вконтакте" и "Яндекс Деньги". Мы не можем дать Вам 100% гарантию во взломе, зато мы можем дать 100% гарантию того, что Вы не будете кинуты, заказав услуги у нас. Сейчас Вы подумаете что это просто слова, который может сказать каждый кидало. Но нет! У нас есть ряд причин почему мы не сможем Вас кинуть. А именно:
-
Мы не требуем пред оплат как многие наши конкуренты. Работая в сфере взлома мы не раз встречали заказчиков, которые жаловались что давали пред оплаты и их оставляли, грубо говоря, в "лохах". Мы считаем что просто незачем брать пред оплат, т.к. ни один взломщик не сможет дать Вам 100% гарантию взлома.
-
Мы готовы предоставить Вам ЛЮБЫЕ доказательства. Вы сами выбераете какие доказательства взлома Вы желаете, это чисто на Ваш вкус. Доказательства предложенные нами:
- Online видеопоказ захода на страницу по скайпу.
- Отправка сообщения со страницы жертвы любого текста по Вашему усмотрению. После отправки сообщения, оно будет удалено со страницы жертвы, да бы не спалиться.
- Скрин сообщений со страницы жертвы.
- Показ части переписки с любым из друзей (на Ваше усмотрение).
- Оплата по факту взлома. Мы не просим у Вас НИКАКИХ предоплат. Как я говорил, у нас было много случаев когда заказчики жаловались на то, что их кинули по предоплате. Некоторые кидали просят предоплату не сразу при заказе, а перед предоставлением доказательств. Т.е. Вы заказали жертву, через некоторое время "хакер" оповещает Вас о удачном взломе (Вы рады конечно), но перед предоставлением доказательств он просит у Вас предоплату, Вы на радостях перечисляете предоплату и автоматически становитесь "Лохом" с большой буквы.
В это объявление мы попытались вложить не только рекламу, но и меры предосторожности чтобы не попасться на уловки кидал.
Цена взлома: 50$ (со сроками до 2-ух недель) и 80$ (со сроками 1-3 дня).
Предоплат: НЕТ.
От Вас нам нужен только ID. E-mail не нужен!Контакты для связи:
E-mail: [email protected] (Виталий).
Skype: love_me_baby_bagof
ICQ: 636203404[/spoiler] -
-
Сразу пару слов:
Как и что и кто это будет делать, вас не касается.[spoiler=Инфа тут]Мы предлагаем Вам взлом анкет социальной сети "Вконтакте". Изучив рынок мы выбрали самую оптимальную для такого рода услуг цену в 50$. От Вас нам нужен только ID, E-mail не нужен! Курс при переводе в рубли или в гривну считается по курсу платежной системы "Webmoney". Оплатить услуги Вы можете ТОЛЬКО в системе "Вконтакте" и "Яндекс Деньги". Мы не можем дать Вам 100% гарантию во взломе, зато мы можем дать 100% гарантию того, что Вы не будете кинуты, заказав услуги у нас. Сейчас Вы подумаете что это просто слова, который может сказать каждый кидало. Но нет! У нас есть ряд причин почему мы не сможем Вас кинуть. А именно:
-
Мы не требуем пред оплат как многие наши конкуренты. Работая в сфере взлома мы не раз встречали заказчиков, которые жаловались что давали пред оплаты и их оставляли, грубо говоря, в "лохах". Мы считаем что просто незачем брать пред оплат, т.к. ни один взломщик не сможет дать Вам 100% гарантию взлома.
-
Мы готовы предоставить Вам ЛЮБЫЕ доказательства. Вы сами выбераете какие доказательства взлома Вы желаете, это чисто на Ваш вкус. Доказательства предложенные нами:
- Online видеопоказ захода на страницу по скайпу.
- Отправка сообщения со страницы жертвы любого текста по Вашему усмотрению. После отправки сообщения, оно будет удалено со страницы жертвы, да бы не спалиться.
- Скрин сообщений со страницы жертвы.
- Показ части переписки с любым из друзей (на Ваше усмотрение).
- Оплата по факту взлома. Мы не просим у Вас НИКАКИХ предоплат. Как я говорил, у нас было много случаев когда заказчики жаловались на то, что их кинули по предоплате. Некоторые кидали просят предоплату не сразу при заказе, а перед предоставлением доказательств. Т.е. Вы заказали жертву, через некоторое время "хакер" оповещает Вас о удачном взломе (Вы рады конечно), но перед предоставлением доказательств он просит у Вас предоплату, Вы на радостях перечисляете предоплату и автоматически становитесь "Лохом" с большой буквы.
В это объявление мы попытались вложить не только рекламу, но и меры предосторожности чтобы не попасться на уловки кидал.
Цена взлома: 50$ (со сроками до 2-ух недель) и 80$ (со сроками 1-3 дня).
Предоплат: НЕТ.
От Вас нам нужен только ID. E-mail не нужен!Контакты для связи:
E-mail: [email protected] (Виталий).
Skype: love_me_baby_bagof
ICQ: 636203404[/spoiler] -
-
я сам могу взломать хоть что
-
Даже геху взломаешь? или бабку??
-
Брутфортс небось
-
Мы не можем дать Вам 100% гарантию во взломе, зато мы можем дать 100% гарантию того, что Вы будете кинуты ето как понять?
-
пф, прочитав учебник по соц. инженерии и сделав билд стиллера в UFR-е считаешь себя кулцхацкиром? В топку.
-
Даже геху взломаешь? или бабку??
ломают небось снифером и все, а цену огого делают -
Мы не можем дать Вам 100% гарантию во взломе, зато мы можем дать 100% гарантию того, что Вы будете кинуты ето как понять?Читать еблан учись
зато мы можем дать 100% гарантию того, что Вы не будете кинуты, -
ты не ответил,Геху или Валяду взломаешь?
-
ни*** ты не можешь
-
ты не ответил,Геху или Валяду взломаешь?Нет конечно, ибо они тщательно защищают свои профили
-
слушай, взломщик.
Давай так, горехакир - я тебе даю ссылку на свой второй аккаунт второй, и ты его ломаешь как хочешь. Вот и проверим, что это - стандартные приёмы школоты или же что то серьезное. -
Дружище ИДИ НА***!
-
Молодец




