Сим карты
-
Вновь решил начать продавать сим карты.
В наличие:МТС (50р на счете)
МЕГАФОН (0р на счете)
БИЛАЙН (0р на счете)Стоимость за одну*:6 рублейМинимальный тираж:100 штук
Доставка:Почта России(Бесплатно) или же транспортной компанией на ваше усмотрение.
Оплата: QIWIWallet- При покупке более 300шт. стоимость за штуку составляет 6р
Как делаю сделку:Переводите деньги и даете информацию о получателе, ФИО, индекс, область, город, номер дома и номер квартиры.После отправки дам вам РПО(код отслеживания) -
Вновь решил начать продавать сим карты.
В наличие:МТС (50р на счете)
МЕГАФОН (0р на счете)
БИЛАЙН (0р на счете)Стоимость за одну*:6 рублейМинимальный тираж:100 штук
Доставка:Почта России(Бесплатно) или же транспортной компанией на ваше усмотрение.
Оплата: QIWIWallet- При покупке более 300шт. стоимость за штуку составляет 6р
Как делаю сделку:Переводите деньги и даете информацию о получателе, ФИО, индекс, область, город, номер дома и номер квартиры.После отправки дам вам РПО(код отслеживания) -
с доставкой на дом?)
-
с доставкой на дом?)да.
Почта России или же транспортной компанией на ваше усмотрение. -
А как я их получу ?
-
А как я их получу ?выше ответ.
-
tele2 есть?)
-
Купил бы симок но бабок 0
-
tele2 есть?)В наличие нету. только под заказ
цены теже -
яб теле2 штук 20 купил бы

-
яб теле2 штук 20 купил бы =)не выйдет
-
10 штук продашь? МТС
-
Кинул на 400р, не советую вам с ним работать
-
вы не в себе