Продам страницу от вк с тюрягой !!!
-
за безплатно би невзяв
-
Я не кидок, ну то иди гуляй !!! И не мешай со своими копейками !!! У тебя наверно денег нет что копейки предлагаеш !!!
-
ахахха 5р дам за неё
-
1000м
-
12рублей
-
бля я свою продаю за 600))
-
хахаха.10руб не больше.Гавно а не страница и за 400 не кто не купит так как гавно а не страница у тебя на продаже
-
15,50р
-
напиши сам цену чо людям голову морочить