Личный акк
-
Этот акк отдам за 50 руб.
-
продам кс стим за 70 рублей
Добавлено через 00:10 мин.
писать на страничку в лс!!!! https://vk.com/id200823157 -
id200823157, ок, я за 40 могу.
-
тьфу на хер,я дамал там вкусного много :с
-
как на майле поднять свой автаритет до 3к напишите в лс
-
Roma Ivanov, :с
-
Я за 25 куплю
-
Galaxy, ок в лс на стр
-
Я за 27 р продаю.
-
id200823157, го
-
я могу лучше продать писать сюда
vk.com/pavel_king_samp -
Galaxy, НУ ТАК ПИШИ
-
id200823157, я покупать не собираюсь! я имею ввиду, что продать за 40 рублей кс могу!
-
Продаю аккаунты cs 1.6 писать в лс! вк!
-
50к ДОБАВЬ, Сколько?