Продаю страницу ВК
-
50 рублей.
-
100
-
За скок мою возьмут!
-
лучше удали или подари.
-
Давай обмен
-
Oleg Brogorush, Не знаю у тебя достижений-то нету:(: На яд , рубли
-
тоже продам в наличее 3 к рубликов 54 яда яд без шмота бьёт 2 к

-
Fegarock, Не больше 100 руб
-
Applejack, Не плохо.
Я б купил, но мне не надо. -
я только не понимаю нах стр. вообще покупать интереснее же самому прокачиваться)
-
Fi1L, согласен
-
Fi1L, бля страницы со 100 к уроном продают хорошие по 1000-1500 а ты попробуй сам такой урон пробить на эти деньги
