Продам
-
Подарки писать в лс телонко
-
Пишите в ЛС
-
Samara91-17, пфф, а зачем они вообще нужны?
-
d1KdaT, d1KdaT, некоторым нужны)
-
Samara91-17, понятно. Просто я в этих подарках смысла не вижу, понимаю вам бы реальные подарки дарили, это да. А эти виртуальные никому не нужны...
-
Урон кто нибудь 1кк
-
Крутой, не надо))