подскажите.
-
Чуваки можно ли зарегаться вк без без мобилы? с помощью каких то сервисов?
-
Где зарегистрироваться?

-
**Где? **
-
SURGEON, написано же, в ВК.

Artur Khannanov, sms-reg - гуглани. -
SURGEON, Artur Khannanov, Вк - Вконтакте, нубы

-
**id227130563** **SURGEON**, написано же, в ВК. :facepalm:А ничего что он отредактировал?
-
Нет
-
**d1KdaT** **SURGEON**, **Artur Khannanov**, Вк - Вконтакте, нубы :kidding:Пля,помолчи-если ты не в курсе.
-
Да.
-
Нет.
-
**id227130563** **SURGEON**, написано же, в ВК. :facepalm: **d1KdaT** **SURGEON**, **Artur Khannanov**, Вк - Вконтакте, нубы :kidding:Ска, написано же" Последний раз редактировалось Сегодня 18:20"

-
можно тема была