Делаю бесплатные авки!!!
-
Читаем первый пост 2-ой спойлер!!!
-
Столько человек отписались ппц)
-
Skazr, Ну и так ясно было что нужно писать в лог ты понял-бы какой размер аватара мне нужен на аву для стима или там гуглплей допустим

-
1,Размер 32х64
2,Ник Strelok
3,Цвет:Фона черный цвет ника зеленый
4,АнимацияДА -
**Strelok.** 1,Размер 32х64 2,Ник Strelok 3,%(red)[Цвет:Фон;БЕлый] 4,АнимацияДАне правильное выделено красным измени!!!
-
32x64
Макаров
Метал
нет -
Zarik, Так?
-
Strelok., Да спасибо!!!
-
бросай это дело, фигово делаешь
-
-GiGa-, Людям нравится !!!
-
Зделаю новые заказы сегодня днем!!
-
На телоноко
БАРС
Черный -
Подниму



