Advance RP Wite
-
офигенный скрин всё видно......
Добавлено через 00:15 мин.
щас видно -
могу за вебмани продать
-
Подгони беслпатно? :):
-
ego1sT, не выгодно)
-
Норм)
-
Mactraher, сойдет
-
так купите)
-
MixiKQqq, +1 норм))
-
покупайте
-
давай я у тебя его через часик полтора куплю просто только что проснулся щас умоюсь поем и в магаз схожу
-
Продам акк.RolePlay 1 сервер числюсь в груве 8 ранг.На руке 300 000 вирт в банке 2 ляма.Дом есть и машина Тахома тюн полный.8 лет в штате.Продам за 25 голосов или за 160 руб на гиви.
-
Могу продать на Грине,10 лвл за 50 р.
-
улучшения куплены все?
Добавлено через 00:19 мин.
а что кстати с форумом адванса? -
id77876850, нет. улутшений перса нету.
С форумом все норм.
Проживал в отеле - выселили.
Не играю уже
А сегодня рейд)))


