Продам свой акк Steam
-
на Steam висит CSS, CS1.6, CS GO, PES2013, CALL OF JUAREZ GUNSLINGER, CRYSIS 3, STALKER 1ч, и прочие старые
за акк хочу 2000 рублей на дебетовую карту, просьба не засирать писаТь в ВК
Я ВКОНТАКТЕ -
молодец, так держать, но тема должна в другом месте находиться

-
есть желающие за 1500 отдам
-
а почему так дорого?
-
DeaD Moroz, %(green)[**ну начнем с того,что тема не в том разделе.

Продолжим.
При перепродаже цена акка уменьшается в 3 раза.
А все твои игры могли быть куплены по акции.
Ну и в 3х,есть общая тема.
**] -
DeaD Moroz, CRYSIS 3 нет в Steam
