Раздача.
-
Всем привет! Сегодня я последний день пользуюсь этим ботом и решил сделать раздачу 2 дней и всех монет, так как мне они больше не нужны. С форума я не ухожу, но ботом пользоваться уже никогда не буду. В личных сообщениях не просите кинуть дни и монеты. Раздам одиннадцати пользователям по порядку. Начали!
-
мнее
-
Мне 1
-
мнее можноо))
-
спасибо
-
мне
-
Ну го)
-
Мне
-
мне
-
мне
-
Еб*ть ты щедрый

-
мнее
-
мяне

-
мне пожалуйста кинь у меня днюшка сегодня))буду очень блогодарин
-
Все, всем раздал. Тему закрываю!
Paskuda, больше нету у меня.